
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-5894
Калькулятор настольный Citizen SDC-519 (15.5х12.3х2см)
306 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный CITIZEN SDC-519 отлично подойдет для решения большинства математических задач. Возможность отображения до 12 знаков на экране позволяет получить максимально точные результаты. Питание калькулятора обеспечивается от солнечной батареи либо минипальчиковой батарейки типоразмера AAA. Две прорезиненные ножки повышают устойчивость на гладких поверхностях. Прибор выделяется большим экраном и удобными крупными кнопками с плавным нажатием, что увеличивает удобство использования.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: батарейка ААА, солнечная батарея;
- Размеры корпуса: 155*123*20 мм;
- Особенности: большой экран, удаление последней цифры CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 306 ₴
