
Топ продажів
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-5875
Клей водостойкий 88 универсальный для пластмассы металла резины стекла и керамики 40мл
28,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
40 мл•Водостойкий•88
Клей водостойкий 88 универсальный для пластмассы металла резины стекла и керамики 40мл — надежная фиксация
Высококачественный универсальный клей для широкого спектра материалов. Обеспечивает прочное и долговечное соединение пластмассы, металла, резины, стекла и керамики. Устойчив к воздействию воды и перепадам температур.
- 💧 Водостойкий шов — можно использовать на воде
- 💪 Универсальное применение — для разных материалов
- 🌡️ Устойчив к температурам — для внешних и внутренних работ
Оригинал
Клей
Универсальность
Подходит для склеивания разных типов материалов.Надежность
Создает водонепроницаемое и прочное соединение.Эластичность
Не трескается, повторяет форму материала.Долговечность
Долго сохраняет свои свойства.Как использовать
- Очистите и обезжирьте склеиваемые поверхности.
- Нанесите тонкий слой клея на обе поверхности.
- Соедините и плотно прижмите на несколько секунд.
Характеристики:
- Вид товара: клей;
- Назначение: для пластмассы, металла, резины, стекла, керамики;
- Водостойкость: да;
- Объем: 40 мл;
- Комплектация: клей.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Химик-Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество компонентов | Многокомпонентный |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Акриловый клей |
| Тип приклеиваемого изделия | Армирующая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | алюминиевая туба с литографией |
| Срок хранения | 18 |
| Объем | 40 ml |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 34 гр |
| Время полного затвердевания раствора | 1.5 часа |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 28,73 ₴
