
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-5890
Клей обувной водостойкий Наирит туба 40мл для приклеивания подошвы к верху обуви
26,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей•Обувной•40 мл
Клей обувной водостойкий Наирит — для надежного ремонта обуви
Специальный водостойкий клей для ремонта и приклеивания подошвы к верху обуви. Обеспечивает прочное, эластичное и водонепроницаемое соединение. Идеален для кожи, кожзаменителя и резины.
- 👟 Для ремонта обуви — подходит для подошвы и других деталей
- 💧 Водостойкость — не боится влаги
- 💪 Прочное соединение — надежно фиксирует детали
Оригинал
Клей для обуви
Эластичность
Шов остается гибким, не трескается при сгибании.Водостойкость
Надежно защищает от попадания влаги.Прочность
Выдерживает высокие нагрузки при ходьбе.Универсальность
Подходит для кожи, резины, кожзаменителя и текстиля.Как использовать
- Очистите и обезжирьте поверхности.
- Нанесите клей на обе стороны и оставьте на 5-10 минут.
- Плотно прижмите склеиваемые детали на несколько секунд.
Характеристики:
- Вид товара: клей;
- Тип: обувной;
- Назначение: для обуви;
- Объем: 40 мл;
- Комплектация: Клей обувной водостойкий Наирит туба 40мл для приклеивания подошвы к верху обуви.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут меняться производителем без предварительного уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Химик-Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Резиновый клей |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | алюминиевая туба с литографией |
| Тип | Универсальный |
| Тип приклеиваемого материала | обувь |
| Срок хранения | 18 |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 34 гр |
| Длина | 130 мм |
| Объём | 40 ml |
- Цена: 26,17 ₴
