
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-2865
Клей бытовой Профессионал ОК неопреновый контактный туба 35мл, клей для кожаных изделий
36,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
35 мл•Контактный•Неопреновый
Клей бытовой Профессионал ОК неопреновый контактный туба 35мл — надежный контакт для прочных соединений
Высококачественный неопреновый контактный клей для бытового и профессионального использования. Обеспечивает мгновенную и надежную фиксацию, идеально подходит для склеивания различных материалов, таких как кожа, резина, пластик, дерево, металл и ткани.
- ⚡ Быстрое схватывание — мгновенный результат
- 💧 Водостойкость — подходит для влажных условий
- 🛡️ Долговечный шов — устойчив к воздействиям
Оригинал
Клей
Быстрота
Мгновенное схватывание без длительного ожидания.Универсальность
Подходит для широкого спектра материалов.Водостойкость
Сохраняет прочность даже при контакте с водой.Эластичность
Шов остается гибким после высыхания.Как использовать
- Очистите и обезжирьте склеиваемые поверхности.
- Нанесите тонкий слой клея на обе поверхности.
- Дайте подсохнуть 5-10 минут.
- Сильно прижмите поверхности друг к другу.
Характеристики:
- Вид товара: клей;
- Тип: неопреновый, контактный;
- Назначение: универсальный;
- Объем: 35 мл;
- Комплектация: клей.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Консистенция | Паста |
| Объем | 35 мл |
| Производитель | Химик-Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип приклеиваемого материала | ДСП, ДВП, Резина, Дерево, Текстиль, Кожа |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Многокомпонентный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Туба в блистере по 1шт. |
| Срок хранения | 18 |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 36,58 ₴
