
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-2167
Аккумулятор маленький, аккумуляторная батарея свинцово-кислотная LogicPower 4V-4Ah (47х47х106мм)
324,98 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Аккумуляторная батарея LogicPower 4V - 4Ah LPM 440
Аккумуляторная батарея LogicPower 4V - 4Ah LPM 440 - мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор, который обеспечит бесперебойное питание вашей техники. Данное устройство выполнено с применением технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему имеет ряд преимуществ, таких как: низкий уровень саморазряда, герметизированная конструкция (предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм), устойчивость к вибрации, уверенная работа при низких температурах и др. Так же, к достоинствам этой модели можно отнести многофункциональность и высокий уровень безопасности за счет герметичного корпуса.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный (AGM);
- Номинальное напряжение: 4V;
- Циклический режим: 4.5-4.6V;
- Буферный режим: 4.8-5.0V;
- Ток заряда: 1.2А;
- Температура хранения: -20°С - +60°С;
- Рабочая температура: -5°С - +25°С;
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
Также у нас часто покупают:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Напряжение | 4 В |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | T1 |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Состав | SLA |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
- Цена: 324,98 ₴




