
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-24451
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная LogicPower 12V-7.2Ah (150х65х95мм)
1 059,05 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Аккумулятор Logicpower LP 1272 12V - 7.2 Ah - компактная аккумуляторная батарея, которая является надежным источником резервного питания для различных приборов и систем. Прибор имеет свинцово-кислотный тип аккумулятора, емкость составляет 7200 мАч. Специальный состав электролита обеспечивает сохранение заряда в течении длительного времени. Благодаря прочному герметичному корпусу и высокой вязкости вещества аккумулятор не протекает, не требует обслуживания, может использоваться в любом удобном положении (кроме перевернутого). Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии. Аккумулятор неприхотлив в хранении и эксплуатации, не подвержен негативному влиянию температур.
Характеристики:
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (AGM) | |
| Номинальное напряжение | 12v | |
| Емкость аккумулятора | 7.2ah | |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 13.5-13.8v | |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 14.2-14.4v | |
| Емкость при 20 ч. разряде | 7.2Ah | |
| Емкость при 10 ч. разряде | 7Ah | |
| Размеры | 95*150*65 мм | |
| Рабочая температура | от -5°C до +25°С | |
| Температура хранения |
| |
| Максимальный ток заряда | 2.88 А | |
| Вес | 2.25 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 059,05 ₴

