
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-27908
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная Videx 12V-7.2Ah (95х65х150мм) для сигнализации
1 059,52 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная Videx 12V-7.2Ah (95х65х150мм)
Аккумулятор кислотно-свинцовый Videx 6FM7.2 является герметичным элементом питания для электроники, крупной и мелкогабаритной техники.
| Напряжение | 12V |
| Ёмкость | 7.2Аh |
| Вид аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | 15,0х9,5х6,5см |

Сферой применения аккумулятора Videx 6FM7.2 может быть:
- Система охранной и пожарной сигнализации;
- Система контроля видеонаблюдения;
- Электронно-кассовое оборудование;
- Детские игрушки на радиоуправлении и электромобили;
- Компьютерная техника;
- Телекоммуникационные системы и т.п.
Аккумулятор поставляется в индивидуальной картонной упаковке.
Также у нас часто покупают:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 1 059,52 ₴




