
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-27909
Батарея свинцово-кислотная Videx 12V-9Ah (95х65х150мм), аккумулятор для видеонаблюдения и сигнализации
1 226,98 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная Videx 12V-9Ah (95х65х150мм)
Аккумулятор кислотно-свинцовый Videx 6FM9 является герметичным элементом питания для электроники, крупной и мелкогабаритной техники.
| Напряжение | 12V |
| Ёмкость | 9Аh |
| Вид аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | 15,0х9,5х6,5см |

Сферой применения аккумулятора Videx 6FM7.2 может быть:
- Система охранной и пожарной сигнализации;
- Система контроля видеонаблюдения;
- Электронно-кассовое оборудование;
- Детские игрушки на радиоуправлении и электромобили;
- Компьютерная техника;
- Телекоммуникационные системы и т.п.
Вес аккумуляторной батареи Videx 12V - 9 Ah : 2,40кг.
Аккумулятор поставляется в индивидуальной картонной коробке
Также у нас часто покупают:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 1 226,98 ₴




