
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-28239
Калькулятор настольный Citizen SDC-9833 (19.5х15х2.7см)
405,45 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный Citizen SDC-9833 удобный в использовании настольный калькулятор с большим монохромным дисплеем для отображения цифр. Обладает 12-ти разрядностью, т.е. может выводить на экран 12 знаков, что повышает точность расчетов. Поддерживает функцию удаления последних цифр. Также имеет защита от залипания клавиш и автоматическое выключение для экономии энергии. Питание данного калькулятора двойное, может производиться как от обычной батарейки типоразмера AA, так и от солнечной.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: солнечная батарея, 1 батарейка формата АА;
- Размеры корпуса: 195*150*27 мм;
- Особенности: большой ЖК экран, удаление последней цифры CE, расчет наценки MU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 405,45 ₴
