
Топ продажів
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-25694
Щетка для уборки Kadoura №1074 с ручкой в ассорт.
49,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка хозяйственная Kadoura (1074) - универсальная щетка для уборки, с помощью которой Вы легко очистите даже сложные загрязнения на ковровых и других поверхностях. Данное приспособление выполнено из прочного пластика, благодаря чему отличается легкостью и вместе с тем надежностью. Длинная удобная ручка позволяет использовать щетку длительное время без усталости в руках. Рабочая часть из жесткого синтетического ворса легко удаляет не только пыль, но и такие сложные загрязнения, как приставшие комья грязи. Длина щетка средняя, всего 135 мм, ширина - 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Длина ручки | 14 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Для чистки ковровых покрытий |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 6 см |
- Цена: 49,72 ₴
