
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-29185
Калькулятор настольный Keenly KK-8123-12 (13.8х10х2.5см)
91,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный KEENLY KK-8123-12 - портативное вычислительное устройство, которое станет Вам незаменимым помощником в проведении различных математических расчетов. С ним Вы сможете не только быстро сложить многозначные числа, но и легко работать с дробями, процентами и многими другими функциями. На большом дисплее отображаются вводимые символы, кнопки хорошо контрастируют на черном фоне корпуса, поэтому Вы однозначно не ошибетесь, нажав не на ту кнопку. Источником питания устройства выступает минипальчиковая батарейка - типоразмер ААА.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: батарейка ААА;
- Размеры корпуса: 138*100*25 мм;
- Дополнительно: большой экран, кнопки GT, CE, кнопки управления памятью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenly |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 91,80 ₴

