
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-23914
Зарядное устройство (ЗУ) Liitokala Lii-100B (Li-ion) USB, зарядка для аккумуляторов
207,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Li-ion•Lii-100B•USB
Зарядное устройство Lii-100B — компактность и функциональность
Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-100B для Ni-Mh, Li-ion, Ni-Mh,Ni-Cd аккумуляторов с подключением по USB. Подходит для зарядки аккумуляторов разных размеров и типов. Отлично подходит для дома и путешествий.
- 🔌 Компактность — легкий и удобный дизайн
- ⚡ Универсальность — заряжает аккумуляторы разных форматов
- 🛡️ Безопасность — защита от перегрузки и короткого замыкания
Оригинал
ЗУ Liitokala Lii-100B
Универсальность
Подходит для большинства Li-ion аккумуляторов.Безопасность
Защищает от перезарядки и короткого замыкания.Надежность
Обеспечивает стабильное напряжение.Компактность
Идеально подходит для путешествий.Как использовать
- Подключите ЗУ к любому USB-порту.
- Вставьте аккумулятор, соблюдая полярность.
- Дождитесь завершения зарядки.
Характеристики:
- Вид товара: зарядное устройство;
- Тип аккумуляторов: Ni-Mh, Li-ion, Ni-Mh,Ni-Cd;
- Входное напряжение: 5V (USB);
- Модель: Lii-100B;
- Комплектация: Зарядное устройство (ЗУ) Liitokala Lii-100B (Li-ion) USB.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | AA, 18650, 18350, 26650, 16340, 14500, AAA, C |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 207,82 ₴









