
Топ продажів
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-24312
Пакет Майка BMW/БМВ 40х60см полиэтиленовый усиленный (51мкм) 25шт/уп, пакеты для упаковки набор
163,13 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-майка•40x60 см•51 мкм
Пакет-майка BMW/БМВ 40х60 см — надежность и прочность
Пакет-майка с логотипом BMW, изготовленный из усиленного полиэтилена, предназначен для надежной и безопасной транспортировки более тяжелых товаров. Плотность 51 мкм делает его устойчивым к разрывам и проколам, а удобные ручки позволяют легко переносить покупки. Идеальное решение для магазинов автозапчастей, строительных материалов и других товаров, требующих прочной упаковки.
- 🚗 Стильный дизайн с логотипом
- 💪 Усиленная плотность (51 мкм)
- 📦 Большая вместительность
Оригинал
С логотипом BMW
Универсальность
Подходит для автомагазинов, строительных магазинов и бытовых нужд.Надежность
Усиленный материал выдерживает большой вес и защищает содержимое.Эстетика
Стильный дизайн с узнаваемым логотипом.Вместительность
Оптимальные размеры для габаритных товаров.Как использовать
- Для переноски: автозапчастей, строительных материалов, инструментов.
- Для упаковки: на вынос в кафе и ресторанах.
- Для защиты: от пыли и влаги.
Характеристики:
- Вид товара: пакет-майка;
- Рисунок: с логотипом BMW;
- Размер: 40х60 см;
- Плотность: 51 мкм;
- Количество: 25 шт/уп;
- Комплектация: Пакет Майка BMW/БМВ 40х60см полиэтиленовый усиленный (51мкм) 25шт/уп.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 51 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
- Цена: 163,13 ₴/упаковка

