
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-24635
Сетевое зарядное устройство (СЗУ) Borofone BA20A (1USB, 2.1А) + Type-C черный
114,75 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 204-22-44Київстар
Сетевое зарядное устройство Borofone BA20А - качественный сетевой адаптер от известного производителя, оснащенный одним разъемом USB, совместимым с любым зарядным кабелем. Максимальная сила тока на выходе USB порта составляет 2.1 A. Зарядное устройство идентифицирует заряжаемый девайс, автоматически регулируя выходную мощность. Кроме того, адаптер имеет встроенную систему защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает не только быструю, но и безопасную зарядку подключенных гаджетов. Корпус выполнен из ABS пластика в сочетании с огнестойким поликарбонатом, что препятствует преждевременному износу аксессуара при ежедневной эксплуатации. Дополнительно адаптер комплектуется съемным кабелем Type-C длиной 1 м, благодаря чему Вы сразу сможете зарядить свой смартфон, не тратясь на приобретение кабеля.
Характеристики:
- Тип ЗУ: сетевое;
- Количество портов: 1;
- Сила тока: 2.1 A;
- Материал изготовления: ABS пластик + огнестойкий PC;
- Размеры: 78*38*24 мм;
- Вес: 28 г;
- Особенности: быстрая зарядка Quick charge 3.0;
- Комплектация: СЗУ, кабель Type-C черный, упаковка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Напряжение питания | 100-240V |
- Цена: 114,75 ₴/набор




