
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-29648
Щетка для уборки №9060 в ассорт.
36,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для уборки (№9060) - универсальная щетка с ручкой, предназначенная для удаления загрязнений с поверхностей. Щетка имеет средние габариты - 135*80 мм, а также небольшой вес, что позволяет использовать ее долгое время без усталости в руках. Удобная пластиковая ручка изделия имеет эргономичную форму, благодаря чему щетку комфортно держать в руках. Рабочая часть выполнена из жесткого искусственного ворса, что обеспечивает эффективность очистки даже сильно въевшихся загрязнений. Модель выполнена в 2-х цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 |
| Высота ворса | 28 мм |
| Длина рабочей части | 13 |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина рабочей части | 75 см |
- Цена: 36,12 ₴


