
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-29773
Сетевое зарядное устройство (СЗУ) Hoco C72Q QC3.0 (1USB, 18W) белый
136,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QC 3.0•18W•1x USB
Сетевое зарядное устройство (СЗУ) Hoco C72Q QC3.0 (1USB, 18W) белый — быстрая зарядка для ваших гаджетов
Hoco C72Q — это компактное сетевое зарядное устройство, которое поддерживает технологию быстрой зарядки **QC 3.0**. Мощность **18W** и один порт **USB-A** позволяют быстро и эффективно заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства, экономя ваше время. Идеально подходит для тех, кто ценит скорость и надежность.
- ⚡ QC 3.0 — сверхбыстрая зарядка
- 🔌 18W — высокая мощность
- 🛡️ Защита от перегрузки — безопасность для вашего гаджета
Оригинал
Без кабеля
Быстрая зарядка
Поддержка технологии Quick Charge 3.0.Универсальность
Совместим с устройствами, которые не поддерживают QC.Мощность
Выходная мощность 18W для эффективной зарядки.Компактность
Удобный и портативный дизайн.Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство (СЗУ) Hoco C72Q QC3.0 (1USB, 18W) белое
Характеристики:
- Бренд: Hoco;
- Модель: C72Q;
- Тип зарядного устройства: Сетевое;
- Количество портов: 1 (1x USB-A);
- Выходная мощность: 18W;
- Поддержка быстрой зарядки: QC 3.0;
- Цвет: Белый.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 100-240V |
- Цена: 136,85 ₴


