
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-30358
Сумка хозяйственная клетка P2 45х40х18см (цвет и рисунок в ассортименте)
77,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственная сумка•P2•45х40х18см
Сумка хозяйственная в клетку — практичная и вместительная
Надежная и вместительная сумка с классическим клетчатым рисунком. Отличный выбор для походов в магазин, поездок или для хранения домашних вещей. Компактно складывается и выдерживает значительный вес, что делает ее незаменимой в быту.
- 🛍️ Универсальный размер для любых покупок
- 💪 Прочный материал, стойкий к износу
- ♻️ Многоразовое использование вместо пластиковых пакетов
Оригинал
Универсальность
Идеальна для походов по магазинам, поездок или хранения вещей.Долговечность
Высокое качество материалов обеспечивает длительный срок службы.Экономия
Снижает затраты на покупку одноразовых пакетов.Практичность
Легко очищается от загрязнений, удобно хранить.Области применения
- Походы в магазин, рынок.
- Транспортировка продуктов.
- Организация домашнего пространства.
Характеристики:
- Тип: хозяйственная сумка;
- Модель: P2;
- Размеры: 45х40х18 см;
- Рисунок: клетка;
- Цвет и рисунок: в ассортименте.
Комплектация:
Сумка хозяйственная клетка P2 45х40х18см (цвет и рисунок в ассортименте)
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут меняться производителем без предварительного уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 77,35 ₴



