
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-30476
Сумка хозяйственная цветная Love3 60х40х20см (цвет и рисунок в ассортименте), хозяйственная сумка
137,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦВЕТНАЯ•ХОЗЯЙСТВЕННАЯ•LOVE3
Сумка хозяйственная цветная Love3 60х40х20см — большая и прочная
Большая и надежная хозяйственная сумка с ярким принтом — это универсальный помощник для переездов, хранения большого количества вещей или крупных закупок. Изготовлена из качественного пропилена, она прочная, легко чистится и надежно защищает содержимое от влаги и пыли.
- 💪 Прочный материал: пропилен с водоотталкивающим покрытием
- 👜 Легко складывается для хранения
- 📦 Большой размер для максимальной вместительности
Прочный пошив
Сумка складная
Универсальность
Идеально подходит для транспортировки, хранения и очень больших закупок.Компактность
Складывается до небольшого размера, не занимает много места.Практичность
Устойчива к влаге и легко чистится, защищает содержимое от пыли и влаги.Долговечность
Качественные материалы и пошив обеспечивают долгий срок службы.Комплектация:
Сумка хозяйственная Love3. Цвет и рисунок в ассортименте.Характеристики:
- Тип: Хозяйственная сумка;
- Модель: Love3;
- Материал: Пропилен;
- Размеры: 60х40х20 см;
- Особенности: На молнии, две ручки.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 137,70 ₴




