
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-30633
Сетевое зарядное устройство (СЗУ) Borofone BA20A (1USB, 2.1А) + Type-C белый, Зарядное с кабелем
91,80 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1 USB•2.1A• Type-C кабель
Сетевое зарядное устройство Borofone BA20A 2.1A + кабель Type-C — надежная зарядка для ваших устройств
Универсальное СЗУ с разъемом USB 2.1A и комплектным кабелем Type-C . Подходит для смартфонов, планшетов и других устройств, обеспечивает стабильную зарядку без перегрева. Компактный дизайн — удобно брать с собой.
- ⚡ Быстрая и стабильная зарядка 2.1A
- 🔌 Кабель Type-C в комплекте
- 💎 Компактный и надежный корпус
Оригинал
Borofone BA20A
Совместимость
Подходит для смартфонов, планшетов и аксессуаров с разъемом Type-C Безопасность
Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.Эффективность
Оптимальная сила тока 2.1A для стабильной и быстрой зарядки.Рекомендации по использованию
- Используйте оригинальный кабель Type-C из комплекта.
- Не подключайте устройства с поврежденными портами.
- Не оставляйте зарядное устройство во влажной среде.
Характеристики:
- Модель: Borofone BA20A
- Порт: 1× USB
- Выходной ток: 2.1A
- Кабель: Type-C в комплекте
- Материал: огнестойкий пластик
- Цвет: белый
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Напряжение питания | 100-240V |
- Цена: 91,80 ₴/набор






