
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-31245
Нож складной (карманный) Grand Way 6293 PCP (22.5, 10см)
489,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Нож складной Grand Way 6293 PAC - вполне компактный стилетообразный нож, обладающий отличными колюще-режущими свойствами, который станет идеальным вариантом для повседневного использования. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 420 твердостью 52-55 HRC, которая известна своей гибкостью, легкой заточкой, а также высокой устойчивостью к коррозии. Специальное защитное покрытие Anodized надежно защищает клинок от различных повреждений в процессе эксплуатации. Нож имеет систему открывания-закрывания Liner Lock, которая отличается своей простотой и надежностью, позволяя мгновенно открыть нож одной рукой.
Общая длина ножа составляет 22, 5 см, из которых 10 см приходятся на лезвие и 12,5 - на рукоять. Ручка выполнена из высокопрочного пластика, устойчивого к серьезным нагрузкам. Рукоять имеет круглые отверстия, что уменьшает вес модели, а также улучшает сцепление с поверхностью ладони. Металлическая клипса на рукояти ножа позволит закрепить его на ремне, поясе или кармане, обеспечив быстрый доступ и удобство переноски.
Нож не является холодным оружием!
Характеристики:
- Вид ножа: складной;
- Марка стали: 420;
- Твердость стали: 53-56 HRC;
- Поверхность лезвия: ANODIZED;
- Тип замка: LINER LOCK;
- Общая длина: 225 мм;
- Длина лезвия: 100 мм;
- Длина рукояти: 125 мм;
- Ширина лезвия: 18 мм;
- Толщина лезвия: 2.8 мм;
- Вес: 100 г;
- Наличие клипсы: да;
- Материал рукояти: пластик.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 489,60 ₴



