
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-31392
Топор универсальный Grand Way 2760 (30, 12.5см)
693,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Топор Grand Way 2760 - незаменимый на природе инструмент, удачно комбинирующий компактные размеры, функциональность и современный технологичный дизайн. Данное изделие пригодится всем любителям туризма, охоты, рыбалки и другого досуга на природе. С его помощью можно нарубить дрова для костра, заготовить ветки для шалаша, разрубить кости и мясо, вбить колышки для палатки и пр. Материалом лезвия является прочная сталь марки 420, имеющая твердость 52-55 единиц по шкале Роквелла. Такая сталь характеризуется отличными эксплуатационными свойствами, долго служит, устойчива к коррозии. Поверхность рабочей части имеет черное оксидированное покрытие, предназначенное для дополнительной защиты топора от ржавчины, а также различных механических повреждений.
Модель оснащена эргономичной рукояткой из резинопластика, что позволяет не только комфортно держать ее в руке, но и уменьшить отдачу при рубке. Также на рукояти есть насечка, предотвращающая скольжение топора в руках. В окончании рукоятки имеется отверстие для темляка или страховочного шнура, что позволяет надежнее удерживать ее в руке во время работы. Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают удобство использования и переноски топорика. В комплект входит прочный чехол из синтетической ткани, благодаря чему топор легко хранить, а также транспортировать в рюкзаке, походной сумке или багажнике автомобиля.
Характеристики:
- Вид изделия: топор;
- Назначение: специального назначения;
- Марка стали: 420;
- Твердость стали: 52-55 HRC;
- Поверхность лезвия: BLACK OXIDE;
- Общая длина: 300 мм;
- Длина рукояти: 125 мм;
- Ширина лезвия: 102 мм;
- Толщина лезвия: 3.4 мм;
- Вес: 308 г;
- Материал рукояти: резинопластик;
- Материал чехла: ткань.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.308 кг |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Туристический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
- Цена: 693,60 ₴

