
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-34578
Выключатель накладной двухклавишный Quantum белый,настенный выключатель, выключатель для дома
60,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 204-22-44Київстар
Накладной двухклавишный выключатель Quantum, белый
Накладной двухклавишный выключатель Quantum — это практичное и экономичное решение для управления освещением в помещениях, где невозможен или нецелесообразен скрытый монтаж (например, в гаражах, мастерских, подсобных помещениях или на дачах). Выключатель устанавливается непосредственно на поверхность стены, что значительно упрощает и ускоряет монтаж. Две клавиши позволяют независимо управлять двумя отдельными группами света или двумя режимами люстры. Классический белый корпус изготовлен из прочного негорючего пластика, обеспечивая надежность и долговечность использования.
- ⚡ Для двух групп освещения
- 🛠️ Накладной монтаж (монтаж на поверхность)
- 🏠 Идеален для нежилых и технических помещений
Характеристики:
- Бренд: Quantum;
- Тип: Выключатель двухклавишный;
- Монтаж: Накладной (наружный);
- Количество клавиш: 2;
- Цвет: Белый;
- Назначение: Управление освещением (две группы);
- Особенности: Упрощенный монтаж.
- Проверенный товар и надежное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут меняться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 60,19 ₴

