
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-34783
Нож туристический (нескладной) Grand Way 2432 ACW (26.5, 15см) + чехол
1 275 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Нож туристический Grand Way 2432 ACW (26.5, 15см)
Нож нескладной Grand Way 2432 ACW — это крупная и надежная модель для самых сложных полевых условий, разработанная для охотников, рыболовов и профессиональных туристов. Основным преимуществом является длинное лезвие 150 мм обеспечивающее как эффективный рез, так и отличные проникающие характеристики. Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 440С (твердость 58 HRC), которая хорошо держит режущую кромку, устойчива к износу и коррозии. Рукоять выполнена из натурального пропитанного дерева, не боящегося влаги и обеспечивающего теплый и надежный хват. Grand Way 2432 ACW — это образец классического охотничьего ножа, укомплектованный чехлом из кордуры для безопасной переноски.
- 🔪 Клинок: Длинное лезвие (150 мм) из стали 440С.
- 🌲 Рукоять: Натуральное дерево, эргономичная форма.
- 💪 Безопасность: Прочная металлическая гарда для защиты руки.
Характеристики:
- Бренд: Grand Way;
- Модель: 2432 ACW;
- Тип: Нож с фиксированным лезвием (охотничий/туристический);
- Общая длина: 265 мм;
- Длина лезвия: 150 мм;
- Толщина лезвия: 2.5 мм;
- Марка стали: 440 C;
- Твердость стали: 58 HRC;
- Материал рукояти: Дерево;
- Особенности: чехол из кордуры в комплекте.
- Проверенный товар и надежное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут меняться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина лезвия | 2.3 |
| Ширина лезвия | 36 |
- Цена: 1 275 ₴







