
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-35091
Пакет Майка Смайлик 28х46см (12мкм) 250шт/уп, пакеты для упаковки набор
279,27 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-майка•Смайлик•28x46 см
Пакет-майка «Смайлик» 28х46 см — 250 шт/уп
Прочный и вместительный пакет-майка с веселым принтом «Смайлик». Толщина 12 мкм позволяет выдерживать значительный вес, а удобные ручки делают его незаменимым для любых покупок. Экономичная упаковка из 250 штук идеально подходит для магазинов и торговых точек.
- 😊 Веселый и яркий дизайн
- 💪 Увеличенная плотность
- 📦 Выгодная упаковка
Оригинал
250 шт/уп
Универсальность
Подходит для упаковки пищевых и непищевых товаров.Экономичность
Выгодный формат упаковки для коммерческого использования.Надежность
Плотность 12 мкм обеспечивает прочность и долговечность.Эстетика
Яркий дизайн добавит позитива вашим покупкам.Применение
- Для супермаркетов: удобная упаковка товаров на кассе.
- Для бутиков: стильный пакет для переноски одежды и аксессуаров.
- Для дома: универсальный пакет для бытовых нужд.
Характеристики:
- Вид товара: пакет-майка;
- Рисунок: смайлик;
- Размер: 28х46 см;
- Плотность: 12 мкм;
- Количество: 250 шт/уп;
- Комплектация: Пакет Майка Смайлик 28х46см (12мкм) 250шт/уп.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут меняться производителем без предварительного уведомления. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 12 мкм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
- Цена: 279,27 ₴/упаковка

