
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-35291
Лампа настольная светодиодная (LED) Quantum QM-TL1061 VERONA (3W, 3000mAh, 2х18650, Power Bank,
931,74 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная светодиодная (LED) Quantum QM-TL1061 VERONA (3W, 3000mAh, 2х18650, Power Bank,
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 40 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 450 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 151 мм |
| Вес | 605 г |
- Цена: 931,74 ₴





