
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-35337
Мочалка банная PROdom Квітка поролоновая 10.5см, мочалки для тела
9,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PROdom•Цветок•Ø 10.5см
Мочалка банная PROdom "Цветок" поролоновая — для пышной пены и нежности
Мягкая поролоновая мочалка в форме цветка, обеспечивающая деликатное и эффективное очищение кожи. Благодаря своей структуре, она быстро создает обильную, воздушную пену с минимальным количеством моющего средства. Идеальный выбор для ежедневного ухода, дарящий ощущение свежести и чистоты.
- 🌸 Оригинальная форма "Цветок" — стильный дизайн
- ☁️ Мягкий поролон — для бережного мытья
- 💰 Экономный расход геля — отличное пенообразование
Для душа
Поролон
Нежный уход
Деликатно очищает кожу, не вызывая раздражений, подходит для чувствительной кожиПышная пена
Мочалка быстро создает много густой пены, что делает мытье более приятнымКомпактный размер
Диаметр 10.5 см удобен для использования и храненияЭкологичность
Качественный поролон, безопасный для здоровья и долговечныйКомплектация
Мочалка банная PROdom Цветок поролоновая 10.5 см 1 шт (цвет в ассортименте)
Характеристики:
- Назначение: для тела, для душа/бани;
- Тип: банная;
- Материал: поролон;
- Диаметр: 10.5 см;
- Форма: цветок.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
Характеристики могут изменяться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка обычная |
| Материал | Поролон |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9,91 ₴


