
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-35438
Нож выкидной (автоматический) Grand Way 701 BB (19.5, 8см)
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож выкидной Grand Way 701 BB
Характеристики:
- Вид ножа: выкидной;
- Марка стали: 420;
- Твердость стали: 55-56 HRC;
- Поверхность лезвия: BLACK OXIDE;
- Тип замка: PLUNGE LOCK;
- Общая длина: 195 мм;
- Длина лезвия: 80 мм;
- Ширина лезвия: 25 мм;
- Толщина лезвия: 2.7 мм;
- Длина рукояти: 140 мм;
- Вес: 135 г;
- Материал рукояти: металл;
- Металлическая клипса: есть;
- Наличие чехла: нет.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 135 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 510 ₴


