
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-35375
Мышеловка деревянная Амэкс 10.5х4.5см, мышеловка прищепка, ловушка для крыс и мышей
16,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
От мышей•Дерево•Амэкс
Мышеловка деревянная Амэкс
Компактная деревянная мышеловка Амэкс — это классический и проверенный способ борьбы с мелкими грызунами. Благодаря небольшому размеру, она идеально подходит для установки в труднодоступных местах: за мебелью, в шкафах или под кухонными ящиками. Мышеловка имеет прочный металлический механизм и легко устанавливается. Этот надежный инструмент поможет быстро и эффективно решить проблему с мышами в вашем доме или на даче.
- 🐀 Компактный размер
- ⚙️ Надежный механизм
- 🛠️ Проста в использовании
Оригинал
Проверенное средство
Эффективность
Мгновенно срабатывает при контакте с грызуном.Надежность
Прочная деревянная основа и мощная пружина.Компактность
Идеально подходит для маленьких и узких пространств.Простота
Легко взводится и устанавливается.Комплектация:
- Мышеловка (1 шт)
Характеристики:
- Тип: мышеловка;
- Назначение: от мышей;
- Материал: дерево, металл;
- Размер: 10.5x4.5 см;
- Производитель: Амэкс.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Мышеловка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 16,32 ₴
