
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-35504
Сетевое зарядное устройство (СЗУ) Hoco C113A PD+QC (1USB, 1Type-C, 65W) белый
484,08 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ Hoco C113A (белый)
Характеристики:
- Тип ЗУ: сетевое;
- Тип разъемов: USB + Type-C;
- Вход: AC 100-240V, 50/60Hz, 1.5A Max;
- Выход Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max); PPS 3.3-20V/3.25A (20W Max);
- Выход USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W Max);
- Поддержка быстрой зарядки PD65W, QC3.0, FCP, AFC и VOOC 2.0;
- Интеллектуальный баланс;
- Многоуровневая система защиты;
- Материал корпуса: огнестойкий PC;
- Размеры: 87x50x28 мм;
- Комплектация: СЗУ, заводская упаковка.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 100-240V |
- Цена: 484,08 ₴





