
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-36347
Органайзер настольный J.Otten (DSCN 3689-S) металлический 20x10x10см серебро
129,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 204-22-44Київстар
Органайзер настольный J.Otten (DSCN 3689-S) металлический 20x10x10см серебро — стильное решение для рабочего стола
Элегантный и функциональный настольный органайзер от J.Otten, выполненный в серебристом цвете. Благодаря прочной металлической сетке и многосекционной конструкции, он обеспечивает идеальный порядок среди ручек, карандашей, скрепок, визиток и прочих канцелярских мелочей. Металлический корпус гарантирует длительный срок службы, а современный дизайн легко впишется как в офисное, так и в домашнее рабочее место, придавая ему аккуратный и профессиональный вид.
- 📏 Размер: 20x10x10 см
- ⚙️ Материал: Металлическая сетка
- ⚪ Цвет: Серебро (Серебристый)
Органайзер настольный J.Otten DSCN 3689-S, серебристый (1 шт.).
Характеристики:
- Тип: Настольный органайзер;
- Материал: Металлическая сетка;
- Цвет: Серебро (Серебристый);
- Размеры (ДхШхВ): 20 х 10 х 10 см;
- Количество отделений: 4 и более (в зависимости от модели);
- Бренд: J.Otten.
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
Характеристики могут меняться производителем без предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J.Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 129,14 ₴

