
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-36469
LED Лампа настольная светодиодная на аккумуляторе 6511 (3W, 5500K) 30см розовая гибкая
205,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 204-22-44Київстар
Лампа настольная светодиодная
Лампа настольная 6511 (розовая) – это гибкая сенсорная LED лампа на аккумуляторе, которая подойдет для использования как в офисе, так и в домашних условиях. Лампа обладает мощностью 3 W и работает в 3-х режимах освещения, которые регулируются нажатием сенсорной кнопки. Устройство имеет цветовую температуру 5500К, благодаря чему не создает повышенную нагрузку на глаза, обеспечивая более продуктивную работу.
Лампа питается от встроенного аккумулятора, а заряжается с помощью стандартного Micro USB кабеля. Прибор оснащен гибкой ножкой, что позволяет регулировать его высоту и направление света. Высота лампы с учетом плафона составляет 27 см. Изделие имеет современный дизайн и выполнено в оригинальном розовом цвете, благодаря чему будет не только полезным помощником в работе, но и ярким акцентом в интерьере.

Характеристики:
- Тип лампы: настольная;
- Крепление: на поверхность;
- Мощность: 3 W;
- Количество светодиодов: 12 LED;
- Количество режимов работы: 3;
- Цветовая температура: 5500К;
- Питание: встроенный аккумулятор;
- Способ зарядки: от Micro USB;
- Особенности: гибкая ножка, сенсорный выключатель;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Комплектация: лампа настольная 6511, кабель USB-Micro, инструкция, заводская коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Также у нас часто покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет плафона | Розовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 205,70 ₴




