
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-31079
Нож складной (карманный) Grand Way 25444 (21.5, 9.5см)
701,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной GW 25444
Характеристики:
- Вид ножа: складной;
- Марка стали: 420;
- Твердость стали: 52-55 HRC;
- Поверхность лезвия: PAINT, SATIN FINISH;
- Тип замка: LINER LOCK (ASSISTED LOCK);
- Общая длина: 215 мм;
- Длина лезвия: 95 мм;
- Длина рукояти: 120 мм;
- Ширина лезвия: 30 мм;
- Толщина лезвия: 2.5 мм;
- Вес: 120 г;
- Наличие клипсы: да;
- Материал рукояти: шнур, пластик.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 701,25 ₴




