
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-31223
Нож туристический (нескладной) Grand Way 1718 A (28.5, 15.3см)
795,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Нож туристический Grand Way 1718 A - высокопрочный полноразмерный нож с фиксированным лезвием, который станет отличным приобретением для рыбаков, охотников, туристов, а также всех любителей активного отдыха на природе. Материалом рабочей части является нержавеющая сталь марки 440 C, известная своей прочностью, устойчивостью к окислению и различным повреждениям. Округлая деревянная рукоятка удобно сидит в руке, что немаловажно при выполнении любой работы. Металлический больстер выступает не только в роли декоративного элемента, но и придает рукояти дополнительную прочность. Нож имеет значительные размеры: общая длина - 28,5 см, длина клинка - 15,3 см, длина рукояти - 13,2 см.
Резьбовое соединение фиксирует хвостовик клинка и фактически собирает всю конструкцию в единое целое. Прочный тканевый шнурок в задней части рукояти, продетый через темлячное отверстие, облегчает удержание ножа в руке в процессе его эксплуатации. В комплекте с ножом идет чехол из искусственного текстиля, устойчивый к разрыву и намоканию, с помощью которого нож легко как хранить, так и переносить на поясе. Благодаря отличным техническим характеристикам и доступной цене данная модель идеально подходит как для личного пользования, так и в качестве подарка.
Нож не является холодным оружием!
Характеристики:
- Вид ножа: нескладной;
- Марка стали: 440 C;
- Твердость стали: 57-58 HRC;
- Поверхность лезвия: Mirror Polish;
- Общая длина: 285 мм;
- Длина лезвия: 153 мм;
- Длина рукояти: 132 мм;
- Ширина лезвия: 25 мм;
- Толщина лезвия: 2.8 мм;
- Вес: 150 г;
- Материал рукояти: дерево, алюминий;
- Материал чехла: ткань.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 285 мм |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 153 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 795,60 ₴




