
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-31385
Нож туристический (нескладной) Grand Way 1022 (22.5, 11см) + чехол
867 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий Grand Way 1022
Характеристики:
- Вид ножа: охотничий;
- Марка стали: 440 C;
- Твердость стали: 57-58 HRC;
- Поверхность лезвия: MIRROR POLISH;
- Общая длина: 225 мм;
- Длина лезвия: 150 мм;
- Ширина лезвия: 27 мм;
- Длина рукояти: 110 мм;
- Толщина лезвия: 2.6 мм;
- Вес: 120 г;
- Материал рукояти: дерево;
- Материал чехла: ткань.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 867 ₴





