
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-32155
Нож тычковый (нескладной) Grand Way FL168129B (14, 8см)
459 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Нож Grand Way FL168129B - это небольшой нож специального назначения, выполненный в особой форме для простого и удобного удержания в руке. Тычковые ножи предназначены для колющих ударов, а применяемая при ударе сила придает ножу значительную пробивную способность. Клинок изготовлен из стали марки 420, которая отличается вязкостью, легкостью заточки и устойчивостью к коррозии. Сталь имеет твердость 52-55 единиц по шкале Роквелла, то есть по сути является достаточно мягкой, при этом отлично выдерживает ударные нагрузки. Клинок из такого материала устойчив к повреждениям, таким как сломы и сколы.
Клинок довольно толстый - почти полсантиметра в толщину, длина его составляет 8 см. Благодаря Т-образной рукояти из качественного прорезиненного пластика нож удобно и надежно лежит в руке, его клинок при этом торчит из зажатого кулака между пальцев. В комплектацию также входит чехол из прочной ткани, который можно зафиксировать на ремне, обеспечив комфортные условия транспортировки.
Характеристики:
- Вид ножа: тычковый;
- Марка стали: 420;
- Твердость стали: 52-55 HRC;
- Поверхность лезвия: SATIN FINISH;
- Общая длина: 140 мм;
- Длина лезвия: 80 мм;
- Длина рукояти: 60 мм;
- Ширина лезвия: 32 мм;
- Толщина лезвия: 4.8 мм;
- Материал рукояти: прорезиненный пластик.
- Вес: 90 г;
- Наличие чехла: да.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина ножа | 140 мм |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
- Цена: 459 ₴



