
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-36644
Сетевое зарядное устройство (СЗУ) Ridea RW-11211 (1USB, 2.1A) + Type-C белый
94,78 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ridea RW-11211•2.1A•1 USB
Сетевое зарядное устройство Ridea RW-11211 (1USB, 2.1A) + Type-C белое — современная зарядка для ваших устройств
Сетевое зарядное устройство Ridea RW-11211 — это надежный адаптер, который обеспечивает быструю и безопасную зарядку для ваших гаджетов. С одним портом **USB-A** и выходным током **2.1A** оно идеально подходит для ежедневного использования. В комплекте идет кабель **Type-C**, что делает его универсальным решением для современных смартфонов, планшетов и других устройств.
- ⚡ 2.1A — быстрая и стабильная зарядка
- 🛡️ Надежность — защита от перегрузок
- 🔌 С кабелем Type-C — совместимость с новыми гаджетами
Оригинал
белый
Удобство
Один порт USB для зарядки вашего основного устройства.Безопасность
Встроенная защита от перенапряжения и короткого замыкания.Компактность
Минималистичный дизайн, идеально подходит для путешествий.Универсальность
Совместим с широким спектром устройств благодаря кабелю Type-C.Комплектация:
Сетевое зарядное устройство Ridea RW-11211, кабель Type-CХарактеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство;
- Модель: RW-11211;
- Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.3A;
- Выход: 1x USB-A (5V/2.1A);
- Материал: огнестойкий PC;
- Цвет: белый;
- Длина кабеля: 1 метр.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ridea |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 100-240V |
- Цена: 94,78 ₴/набор






