
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-2317
Калькулятор настольный Kenko 6193A (13.8х10.3х2.6см)
99,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 204-22-44Київстар
Калькулятор Kenko 6193A - настольный 8-разрядный аккумулятор, с помощью которого Вы легко проведете основные математические расчеты - сложение, вычитание, умножение, деление, расчёт процентов, извлечение квадратного корня и пр. Устройство оснащено большим монохромным дисплеем, разрядность дисплея - 8. Питание осуществляется от батарейки типоразмера AG10. Корпус из качественного прочного пластика отлично защищает внутренние механизмы от различного внешнего воздействия. Особенностью модели является музыкальное сопровождение, которое включается с помощью кнопки, расположенной в верхнем ряду справа. Благодаря небольшим размерам прибор не занимает много места на рабочем столе, легко хранится в ящике стола или сумке.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный средний;
- Разрядность: 8;
- Питание: 1 х AG10;
- Размеры корпуса: 138*103*26 мм;
- Дополнительно: большой экран, звук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 99,45 ₴
