
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-36763
Гранулированная приманка от крыс и мышей Vendetta (микс) банка 150г
43,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
От крыс•От мышей•150г
Гранулированная приманка от крыс и мышей Vendetta (микс) банка 150г
Высокоэффективная приманка Vendetta — это надежное средство для быстрого и полного уничтожения крыс и мышей. Удобная банка обеспечивает надежное хранение гранул, защищая их от влаги и посторонних запахов, а специально подобранный микс гарантирует, что грызуны быстро найдут и съедят приманку.
- 🐀 Высокая эффективность против всех видов грызунов
- ⚡ Быстрое и надежное действие
- ♻️ Удобная банка для хранения и использования
Оригинал
150г
Эффективность
Активные компоненты приманки обеспечивают быстрое и полное уничтожение грызунов.Удобство
Банка позволяет легко дозировать и распределять гранулы, а также надежно хранить остатки.Длительная защита
Одного пакета достаточно для обработки значительной площади и предотвращения повторного появления грызунов.Универсальность
Подходит для использования в различных помещениях, включая склады и подвалы.Комплектация:
- Гранулированная приманка от крыс и мышей Vendetta (микс) банка 150г
Характеристики:
- Назначение: от крыс, от мышей;
- Форма выпуска: гранулы (микс);
- Вес: 150 г;
- Упаковка: банка.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отправка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Усадьба Агрохім |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Банка |
- Цена: 43,92 ₴
