
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-36908
Ловушка клеевая для мышей Вихор (орех) маленькая 17х24.5см - в развернутом виде, средство от мышей клеевая ловушка
18,79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
От мышей•Клеевая•17х24.5 см
Ловушка клеевая для мышей Вихор (орех)
Клеевая ловушка «Вихор» – это эффективное и простое средство для борьбы с мышами, крысами и другими мелкими грызунами. Благодаря сильному и нетоксичному клею, ловушка надежно удерживает вредителей. Ловушка имеет привлекательный для грызунов запах ореха, что повышает ее эффективность. Компактный размер позволяет разместить ее в любом месте, где замечены вредители.
- 🐀 Эффективна против грызунов
- 🛡️ Нетоксична и безопасна
- 🌰 Привлекательный запах
Оригинал
Клеевая основа
Универсальность
Подходит для мышей, крыс, полевок.Удобство
Не требует ядов и сложной установки.Эффективность
Простое и надежное решение проблемы.Размещение
Может использоваться в домах, на складах, в погребах.Комплектация:
- Клеевая ловушка для мышей Вихор (1 шт)
Характеристики:
- Тип: клеевая ловушка;
- Размер: 17х24.5 см - в развернутом виде;
- Назначение: от мышей и крыс;
- Особенность: с запахом ореха.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 18,79 ₴
