
Топ продажів
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SV-37254
Петля декоративная (бабочка) 117 (75х115мм - 2.5мм) черный бархат
107,73 ₴/ед.
Минимальный заказ — 2 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля декоративная 117 (75х115х2.5мм)
Характеристики:
- Тип: петля декоративная;
- Вид: накладная;
- Способ фиксации: на саморезах / шурупах;
- Количество отверстий: 6;
- Длина: 75 мм;
- Ширина: 115 мм;
- Толщина: 2.5 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: порошковый полимер;
- Цвет: черный.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 107,73 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 2 ед.
