
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SV-37267
Петля дверная 85 правая (85х67мм - 1.8-2мм) оцинкованная
42,69 ₴/ед.
Минимальный заказ — 2 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная 85 правая (85х67х1.8-2мм)
Характеристики:
- Тип: петля дверная;
- Вид: накладная;
- Направление открывания: правое;
- Способ фиксации: на саморезах / шурупах;
- Количество отверстий: 6;
- Длина: 85 мм;
- Ширина: 67 мм;
- Толщина: 1.8-2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 42,69 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 2 ед.
