
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-37297
Ручка дверная откидная (d8мм ручка, 1.5мм) белий цинк
39,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 204-22-44Київстар
Ручка дверная откидная "Ляда" (белая) - это удобное приспособление для открывания дверей, которое найдет применение дома, на даче и в коммунальном хозяйстве. Ручка на ляду обладает особой конструкцией, позволяющей легко поднять горизонтально расположенную дверь или другой предмет. Благодаря этому она может использоваться для подъемных крышек погребов, чердаков, люков и пр. Кроме того, откидные ручки пододят для удобной транспортировки сундуков, ящиков и даже пчелиных ульев.
Изделие состоит из непосредственно ручки и кронштейна, который крепится к любой поверхности четырьмя шурупами. Эта дверная ручка, выполненная из качественной стали, имеет диаметр 8 мм, что обеспечивает ее прочность и надежность крепления. Покрытие цинком не только придает аксессуару привлекательный внешний вид, но и защищает его от негативного воздействия окружающей среды, способствуя продолжительной эксплуатации.
Характеристики:
- Тип ручки: дверная;
- Вид: откидная;
- Способ фиксации: на саморезах / шурупах;
- Количество отверстий: 4;
- Диаметр ручки: 8 мм;
- Длина ручки: 110 мм;
- Толщина планки: 1.5 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Ширина ручки | 8 мм |
- Цена: 39,29 ₴



