
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SV-37227
Уголок универсальный 0.1 (15х15х16х1.0 - 1.2мм) цинк
2,74 ₴/ед.
Минимальный заказ — 50 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок 0.2 (17х17х16х1-1.2мм)
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Вид: равносторонний;
- Тип фиксации: на саморезах;
- Количество отверстий: 2;
- Длина: 15 мм;
- Высота: 15 мм;
- Ширина: 16 мм;
- Толщина: 1-1,2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота уголка | 15 мм |
| Длина уголка | 15 мм |
| Материал уголка | Сталь |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Покрытие | Цинк |
| Прочность | Обычная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип крепления | Саморез |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина (мм) | 16 |
- Цена: 2,74 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 50 ед.
