
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SV-37237
Уголок универсальный 20 (22х22х25х1.2 - 1.5мм) цинк
4,07 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок 20 (22х22х25х1.2-1.5мм)
Характеристики:
- Тип уголка: крепежный / монтажный;
- Вид: равносторонний;
- Тип фиксации: на саморезах;
- Количество отверстий: 2;
- Длина: 22 мм;
- Высота: 22 мм;
- Ширина: 25 мм;
- Толщина: 1.2-1.5 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота уголка | 22 мм |
| Длина уголка | 22 мм |
| Материал уголка | Сталь |
| Назначение | для деревянных конструкций |
| Покрытие | Цинк |
| Прочность | Обычная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип крепления | Саморез |
| Толщина | 1.5 мм см |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 4,07 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.
