
Топ продажів
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SV-37293
Ушко для замка (проушина) 60 ровное (60х30мм - 2мм) оцинкованное
6,25 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проушина ровная 60 (60х30х2мм)
Характеристики:
- Тип: проушина;
- Назначение: для навесного замка;
- Вид: ровная;
- Тип фиксации: на саморезах / шурупах;
- Длина: 60 мм;
- Ширина: 30 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Тип | Ответные планки |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Толщина | 2 см |
- Цена: 6,25 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.
