
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SV-37296
Ушко для замка (проушина) 80 равностороннее (40х40х40мм - 2мм) оцинкованное
8,69 ₴/ед.
Минимальный заказ — 20 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проушина равносторонняя 80 (40х40х40х2мм)
Характеристики:
- Тип: проушина;
- Назначение: для навесного замка;
- Вид: равносторонняя;
- Тип фиксации: на саморезах / шурупах;
- Длина: 40 мм;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 40 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Материал: сталь;
- Покрытие: оцинкованное.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ответные планки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Толщина | 2 см |
- Цена: 8,69 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 20 ед.
