
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-31077
Нож складной (карманный) Grand Way WK 10003 (22.5, 9.8см)
448,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной GW WK10003
Характеристики:
- Вид ножа: складной;
- Марка стали: 3CR13MOV:
- Твердость стали: 52-55 HRC;
- Поверхность лезвия: PAINT;
- Тип замка: LINER LOCK (ASSISTED LOCK);
- Общая длина: 225 мм;
- Длина лезвия: 98 мм;
- Длина рукояти: 115 мм;
- Ширина лезвия: 31 мм;
- Толщина лезвия: 2.9 мм;
- Вес: 140 г;
- Толщина рукояти: 15 мм;
- Материал рукояти: пластик.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
- Цена: 448,80 ₴


