
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-2163
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная LogicPower 6V-7.2Ah (151x34х94мм) для радиоприборов
638,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор свинцово-кислотный LogicPower 6V - 7.2Ah LPM 672
Аккумуляторная батарея Logic Power LPM 672 - свинцово-кислотный аккумулятор, который используется для питания охранных систем, медицинского оборудования, радиоприборов, систем сигнализации, оборудования для кабельного телевидения, электронных весов, офисной техники, контрольно-измерительных приборов и т.д. Устройство отличается увеличенным ресурсом циклов зарядки/разрядки, а также минимальным саморазрядом. Аккумулятор надежный, выполненный из высококачественных материалов, устойчив к вибрации, имеет повышенный уровень безопасности благодаря высокой герметичности корпуса.

Характеристики:
|
Также у нас часто покупают:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 7200 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 2.8 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Состав | SLA |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
- Цена: 638,84 ₴




