
Топ продажів
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-38139
Ловушка клеевая для мышей и насекомых Henco малая 17х24.5см - в развернутом виде / Средство от крыс / Мышеловка для грызунов
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 204-22-44
Vodafone
- +380 (98) 204-22-44Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
От мышей•Клеевая•17х24.5 см
Ловушка клеевая для мышей Henco малая
Клеевая ловушка Henco предназначена для отлова мышей, крыс, а также насекомых. Благодаря своему нетоксичному клею, она полностью безопасна для использования в жилых помещениях, в кухнях, на складах и в подвалах. Отсутствие ядов и запахов делает ее идеальным выбором для использования вблизи пищевых продуктов. Ловушка готова к использованию, не требует сборки и проста в утилизации.
- 🐀 Эффективна против грызунов
- 🚫 Без яда и запаха
- 🏡 Безопасна для жилых помещений
Оригинал
Клеевая основа
Универсальность
Также подходит для отлова насекомых.Удобство
Готова к использованию, не требует подготовки.Эффективность
Сильный клей надежно удерживает вредителей.Гигиеничность
Позволяет легко утилизировать пойманных вредителей.Комплектация:
- Клеевая ловушка для мышей Henco (1 шт)
Характеристики:
- Тип: клеевая ловушка;
- Размер: 17х24.5 см - в развернутом виде;
- Назначение: от грызунов и насекомых;
- Особенность: без запаха.
Почему нас выбирают
- Оригинальный товар и проверенное качество
- Быстрая отгрузка по Украине
- Поддержка после покупки
*Характеристики могут изменяться производителем без предварительного предупреждения. Изображение носит иллюстративный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 17 ₴



