
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-38572
Нож складной (карманный) Grand Way WK 06175 (17, 7.1см) + чехол
591,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 204-22-44Київстар
Нож складной Grand Way WK 06175 – это компактная, стильная и качественная модель, которая пригодится как для повседневного использования (EDC - Every Day Carry), так и для экстремальных задач. Этот нож оснащен острым лезвием, выполненным из высокоуглеродистой нержавеющей стали 5CR15MOV твердостью 54-56 единиц по шкале Роквелла, которая отличается легкостью заточки, повышенной устойчивостью к коррозии и механическим нагрузкам. Кроме того, лезвие имеет покрытие Ti-Ni (Titanium Nitride), что дополнительно повышает его стойкость к влаге, а также придает стильный внешний вид. Функциональный клинок длиной 71 мм отлично подходит для выполнения различных функций: нарезки фруктов и овощей, разделки рыбы и мяса, открывания посылок, перерезания шпагата или троса, рубки небольших веток и др.
Надежный замок Liner Lock гарантирует пользователю безопасность при использовании ножа. Широкая металлическая рукоять длиной 99 мм обеспечивает удобный захват, позволяя пользоваться ножом длительное время без усталости. Модель имеет вес всего 117 грамм, благодаря чему практически не ощущается в руке во время использования. В рабочем состоянии складной нож Grand Way WK 06175 имеет длину 17 см, а в сложенном – всего 10 см, благодаря чему легко переносится в кармане или рюкзаке. Кроме того, аксессуар оснащен металлической клипсой сбоку, что позволяет зафиксировать его на ремне или кармане. Стильный кожаный чехол обеспечит простоту транспортировки и хранения изделия.
Характеристики:
- Вид ножа: складной;
- Марка стали: 5CR15MOV;
- Твердость стали: 54-56 HRC;
- Поверхность лезвия: TI-NI (Titanium Nitride);
- Тип замка: Liner Lock;
- Общая длина: 170 мм;
- Длина лезвия: 71 мм;
- Ширина лезвия: 26.4 мм;
- Толщина лезвия: 2.8 мм;
- Длина рукояти: 99 мм;
- Толщина рукояти: 9 мм;
- Вес: 117 г;
- Материал рукояти: металл;
- Материал чехла: кожа.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 117 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 170 мм |
| Длина рукоятки | 99 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Тактический |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Титан |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 71 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26.4 мм |
- Цена: 591,60 ₴




